Ansprechpartner

    Empfang/Sekretariat
    Telefon: +49 5937 66-0

    E-Mail: info@rivierapool.com

    Geschäftsleitung

    Verkauf - Deutschland & Schweiz

    Rolf Schöppner
    Vertriebsleiter

    Sergej Basenius
    Gebietsleiter Nord

    +49 (0) 5937 6630
    s.basenius@rivierapool.com
    Oliver Freerichs
    Gebietsleiter West

    +49 (0) 5937 6635
    o.freerichs@rivierapool.com
    Tobias Albers
    Gebietsleiter Süd

    +49 (0) 5937 6638
    t.albers@rivierapool.com

    Vertrieb - C-SIDE POOLS

    Eduard Tautfest
    Vertrieb & Abwicklung C-SIDE POOLS

    +49 (0) 5937 66600
    eduard@csidepools.de
    Mirko Geyer

    +49 (0) 5937 66602
    m.geyer@rivierapool.com
    Maximilian Malina-Premk

    +49 (0) 5937 66603
    m.malina-premk@pools.de

    Verkauf - International

    Matthias Rosemeyer
    Objektgeschäft - MLine

    +49 (0) 5937 6613
    m.rosemeyer@rivierapool.com
    Christian Hüsken

    +49 (0) 5937 6677
    c.huesken@rivierapool.com
    André Ahuis
    Vertrieb Österreich

    +49 (0) 5937 6655
    a.ahuis@rivierapool.com
    Bas te Poel

    +49 (0) 5937 66301
    b.tePoel@rivierapool.com

    Disposition

    Niklas Leigers

    +49 (0) 5937 6625
    n.leigers@rivierapool.com

    Einkauf

    Ralf Drescher

    Service

    Service Team
    RivieraPool Kundenservice

    +49 (0) 5937 6647
    service@pools.de

    Marketing Services

    Sebastian Rengers
    Leiter Marketing Digital

    +49 (0) 5937 6614
    s.rengers@rivierapool.com
    Anke Glüpker
    Leitung Marketing Klassisch

    +49 (0) 5937 6634
    a.gluepker@rivierapool.com
    Erika Jansen
    Werbemittel & Verkaufsunterlagen

    +49 (0) 5937 6634
    e.jansen@rivierapool.com